Публикатор Публикатор

Дорогой абитуриент!

Череповецкий государственный университет готов открыть свои двери для тебя и твоих друзей. Вероятно, ты уже выбрал для себя и будущую профессию, и один из столичных вузов для ее получения. Напоминаем, что ты имеешь право подать заявления в 5 вузов страны.

И мы – опорный вуз Вологодской области – предлагаем тебе возможность получения той же самой специальности, но с некоторыми преимуществами:

– близость к дому, родным и друзьям;
– отсутствие финансовой нагрузки в виде высокой оплаты учебы, жилья, проезда и др.;
– обучение в государственном вузе с сильным преподавательским составом;
– высокие стипендии за успехи в учебной, научной, творческой и спортивной деятельности;
– большой процент трудоустроенных выпускников.

ЧГУ – это возможность проявить и развить свои способности в научной, спортивной, творческой, волонтерской, управленческой, международной, бизнес-сферах. Открытость вуза инновациям, новым проектам, конкурсам, партнерским отношениям с крупными организациями и предприятиями гарантирует нашим выпускникам хорошее место работы, достойную зарплату и карьерный рост.

Более подробную информацию ты можешь найти на официальном сайте приемной комиссии http://pk.chsu.ru/или, а также по телефону +7 (8202) 51 71 88.

Начало приема документов – 20 июня 2019 года
Часы работы: 09:00-17:00