Публикатор Публикатор

Как превратить идею в прибыльный бизнес

Ответ на этот вопрос получат все участники программы «Бизнес-старт», которая начала свою работу на базе Регионального научно-технического центра ЧГУ.

В число участников мероприятия вошли студенты, магистранты, аспиранты и сотрудники Череповецкого госуниверситета, учащиеся «Металлургического колледжа» и многопрофильного лицея «Амтек».

В качестве бизнес-наставников проекта выступят специалисты Агентства городского развития. Они расскажут о том, как правильно прорабатывать и строить бизнес-модели, формировать команду, выходить на рынок со своим продуктом, а также продемонстрируют лучшие приемы рекламы и продвижения.

В финале курса всех участников ждет питч-сессия с предпринимателями и потенциальными инвесторами, на которой команды представят новые бизнес-проекты.

Организаторами проекта выступили: Региональный научно-технический центр и Агентство городского развития города Череповца.

Желаем всем участникам удачи и успешной реализации идей!