Публикатор Публикатор

Назад

Представляем победителей и призеров Фестиваля школьного творчества – 2018

 

 

 

В Череповецком государственном университете завершился фестиваль школьного творчества – 2018. Школьники города и студенты ссузов презентовали свои умения в различных творческих направлениях: хореографии, музыке, художественном слове, оригинальном жанре и др.

Представляем победителей и призеров Фестиваля школьного творчества – 2018.

ГРАН-ПРИ
Арсений Семёнов

НАПРАВЛЕНИЕ «МУЗЫКА»

Номинация «Эстрадный вокал»:
1 место – Устьян Кирилл
1 место – Дарья Хухка
2 место – Дарина Горелышева
2 место – Екатерина Пеунова
2 место – Милана Земчихина
3 место – Дария Жукова
3 место – Александра Наумова
3 место – Ирина Антошина
3 место – Ульяна Мукашев

Номинация «Эстрадный вокал, дети»:
1 место - Яна Миловидова
2 место – Алина Волгина
3 место – Вероника Цирикова
3 место – Полина Волгина

Номинация «Эстрадный вокал, коллективы»:
1 место – дуэт «Красны девицы»
3 место – ансамбль эстрадной песни «Дебют»
Специальный приз жюри – Полина Лисина

Номинация «Инструментальный номер»:
1 место – Александр Кочубей
2 место – дуэт Кирилл Городилов и Виктория Мазилова

Номинация «Песня под собственный аккомпанемент»:
1 место – коллектив «Просто 11Б»
1 место – Полина Васичева
2 место – группа «Regenbogen»
3 место – Екатерина Савина
3 место – вокально-инструментальный ансамбль «Менестрели»

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

Номинация «Декламация поэзии собственного сочинения»:
1 место – Вадим Черных
3 место – Арина Смирнова

Номинация «Декламация поэзии известных авторов»:
1 место - Егор Горшков
2 место – Никита Говоров
2 место – Алиса Балашова
3 место – Денис Ловцев
3 место – Виолетта Рогова

Номинация «Декламация прозы известных авторов»:
1 место – Кристина Воробьева
2 место – Елизавета Подольская
3 место – Маргарита Сорина

Номинация «Театр»:
1 место – экологический театр «Хранители радуги»
Специальный приз жюри – Злата Алова

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ «ХОРЕОГРАФИЯ»

Номинация «Современный танец»:
2 место – Евгений Макаров
2 место – Анастасия Колерова
3 место – дуэт Ксении Смирновой и Анастасии Игнатьевой

Номинация «Народный танец»:
1 место – дуэт Александры Волковой и Алёны Сергеевой
3 место – театральная студия «Паровоз»

 

НАПРАВЛЕНИЕ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

1 место – Артём Плотников
1 место – Полина Фёдорова
1 место – Виктория Серебрякова
2 место – поинг-группа «Magic еight»
3 место – дуэт: Дмитрий Сусик и Юлия Голубева
3 место – Екатерина Петрова, Людмила Вахромеева, Виктория Смирнова и Юлия Тихомирова, номер «Марионетки»

 

ЗАОЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Номинация «Эссе»:

Тема «Мои добрые дела»:
1 место – Ксения Титова
3 место – Данил Маликов
3 место – Майя Лящук

Тема «Главное в жизни»:
1 место – Захар Захаров
1 место – Полина Десятова
2 место – Мария Минеева
3 место – Анастасия Васичева
3 место – Полина Бабошина
3 место – Арина Аникин

Номинация «Фотография»:

Тема «Тайны Череповца»:
1 место – Михаил Скорняков
2 место – Карина Алырчикова
2 место – Вероника Сахарова
3 место – Арина Горелова
3 место – Виктория Лебедева

Номинация «Изобразительное искусство»:

Тема «На одной волне»:
1 место – Елизавета Шумыло
3 место – Кристина Павлова
3 место – Дарья Чечнева

Тема «Моя родина»:
1 место – Юлия Приказчикова
2 место – Елизавета Шумыло
2 место – Виктор Вовк
3 место – Любовь Беляева
3 место – Екатерина Попова
3 место – Лидия Бесчвертная

Спец.приз ЦСКиТ – Кирилл Смирнов
Спец.приз ЦСКиТ – Варвара Куликова