Публикатор Публикатор

Скидка на обучение всем первокурсникам ЧГУ!

Череповецкий государственный университет нашел возможность сделать условия поступления для выпускников еще более привлекательными. Было принято решение о предоставлении дополнительной скидки в размере 5% для абитуриентов, поступающих на все направления подготовки очной формы обучения. Скидка предоставляется на 1 семестр 1 курса, при этом сохраняются все остальные скидки, предоставляемые университетом.

«После 25 августа начинается активный прием документов на коммерческую форму обучения. В это части Череповецком государственном университете как социально ответственный вуз принял решение о снижении стоимости обучения на 5%. Я думаю, что это будет хорошим подспорьем для наших будущих студентов. Решение принято в соответствие с рекомендациями губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова по поддержке абитуриентов», – отмечает врио ректора ЧГУ Александр Стрижов.