Публикатор Публикатор

Состоялась первая встреча в рамках English Club

Дэнни и Джейкоб провели живое и познавательное знакомство с группой ребят, которые пришли на мероприятие за новыми знаниями.

Участники клуба обсудили темы и виды занятий на предстоящие встречи. В планах у ребят обсуждение фильмов, языковые игры, дискуссии по общим темам (таким, как: культура, страноведение, музыка, традиции и много другое).

Например, сегодня студенты обсудили, что каждый взял бы с собой в путешествие, причем слово должно было начинаться на определенную букву. Ребята не только узнали предпочтения друг друга, но и повторили самые основы - алфавит.

Самой интересной игрой стала True/False (правда или ложь). Каждый должен был предложить три факта о себе: два - правдивых и один - ложный.

Это было здорово! Оказалось, что Дэнни ненавидит рыбу, у него две кошки, а родители принадлежат к двум разным религиям, а вот Джейкоб больше 20 раз посещал Диснейлэнд, не любит баскетбол и никогда не ломал кости.

А как Вы думаете, что из этого правда?

Занятия в клубе будут проходить еженедельно по понедельникам с 15.00.

Не хочешь пропустить встречу, тогда подписывайся на группу: English Club ЧГУ

Фото: Ксения Фирсова