Публикатор Публикатор

Студенты ЧГУ провели запоминающийся хоккейный вечер

Студенты Череповецкого государственного университета провели хоккейный вечер в СКЗ «Алмаз». Ребята посетили хоккейный матч Ассоциации любительского хоккея в Череповце между командами «Айзберг» и «Дива».

В мероприятии приняли участие студенты, которые приехали учиться в опорный вуз Вологодской области из иностранных государств. Многие ребята приехали к нам из стран, где хоккей не столь популярен, как в нашем городе, поэтому для большинства из них это был первый хоккейный матч, а для некоторых даже первый выход на лед.

По словам организатора спортивного вечера, магистрантки ЧГУ Софьи Машкок все получили огромное удовольствие от матча, повеселились, примеряя на себя роль хоккеистов, и сделали много классных фотографий!

Ребятам определенно будет что вспомнить!