Публикатор Публикатор

Торжественная церемония награждения состоялась в ЧГУ

В Череповецком государственном университете состоялась торжественная церемония награждения преподавателей. Они получили почетные звания и награды от города Череповца, Российской Федерации и Университета.

Звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присуждены Галине Михайловне Тюлю и Андрею Владимировичу Максимову.

Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации награждена Вера Ивановна Филиппова.

Благодарностью мэра города Череповца награждена Дарья Васильевна Спирина.

Диплом мэра города Череповца присуждается Наталье Борисовне Афанасьевой, Надежде Яковлевне Поддубной, Анжелле Владимировне Румянцевой, Александру Валентиновичу Чернову, а также Череповецкой городской общественной организации «Молодежный Экологический Центр».

Почетной грамотой ректора ЧГУ награжден Андрей Николаевич Егоров.