Публикатор Публикатор

Трудоустройство в крупнейшие промышленные компании или поступай в ИТИ

Онлайн-студию посетил директор Инженерно-технического института Череповецкого государственного университета Александр Вячеславович Кожевников. Он рассказал об особенностях обучения и ответил на вопросы зрителей.

Просмотрев запись прямого эфира, можно узнать о направлениях подготовки и количестве бюджетных мест в Инженерно-техническом институте. О том, чем привлекателен ИТИ сегодня?

Какие предметы нужно сдавать в этом году, чем занимаются студенты помимо учебы, что такое «инженерные классы» и можно ли во время обучения сконструировать гоночный болид? Как реализуется проектная деятельность? Много ли девочек учится в ИТИ? Где проходят практику и работают студенты института и гарантировано ли трудоустройство лучшим студентам?

ВИДЕОЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА

Подробности поступления можно узнать по телефонам: +7(8202) 51-71-88, 51-81-70. Телефон горячей линии: +79210595848. Еще больше информации на сайте приемной комиссии ЧГУ: http://pk.chsu.ru.