Публикатор Публикатор

Контент с тегом музей .

25 лет высшему художественно-педагогическому образованию в Череповца

В Музее ЧГУ прошло открытие выставки, приуроченной к XI Всероссийской научно-практической конференции «ПРОБЛЕМЫ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ В ШКОЛЕ И ВУЗЕ В КОНТЕКСТЕ СОВРЕМЕННОСТИ».

Живая история университета

В музее ЧГУ завершаются ежегодные экскурсии для первокурсников

Творчеством - едины, созданным - равны

Куклы, костюмы и картины поселились в музее ЧГУ. Собравшись в одном месте, они стали частью единого целого.

Выставка «История Монтессори-педагогики в Череповце»

Выставка, посвященная двадцатилетней истории развития идей педагогики Марии Монтессори в Череповце, открылась 15 марта в музее ЧГУ.

Учить инженеров и рисовать маслом

История о том, как преподаватель становится художником, но учить не перестает.

Визит почетного гостя

27 октября Череповецкий государственный университет посетил гость из Москвы Александр Сергеевич Плевако-Верещагин, внук нашего земляка, великого русского художника Василия Васильевича Верещагина.

Уникальные воспоминания участников Великой Отечественной войны

В этом году отмечается 70 лет Великой Победе над фашизмом. Череповецкий государственный университет проводит целую серию мероприятий, посвященных этой дате.

Новогодняя выставка открылась в музее ЧГУ

В музее Череповецкого университета начала работу выставка «Новогодние каникулы», состоящая из трех коллекций. Все они посвящены Новому году. В течение дня гостей музея ждали не только...

АРХИфото в ЧГУ

Вчера в музее ЧГУ прошло открытие выставки архитектурной фотографии. К слову, церемония началась 15 сентября в 15.15.
— 10 Предметов на странице
Показывается результатов: 1 - 10 из 15.