Публикатор Публикатор

Контент с тегом проекты .

Студенты ЧГУ повышают навыки в управлении проектами

24 декабря в рамках перехода Череповецкого государственного университета на проектный подход обучения состоялась встреча студентов направления «Экономическая безопасность» Бизнес-школы с...

Вместе против насилия

Студентки кафедры ДО ИПиП ЧГУ стали участницами информационно-просветительских тренингов.

Череповец обустраивает «Сердце города»

Развитие исторического центра Череповца волнует самые разные группы населения города.

ЧГУ в полуфинале конкурса, организуемого «Enactus»

Успешными проектами "Enactus" признаются только те, которые принесли реальные и измеренные результаты.

Биологическая экспедиция на Дальний Восток

В рамках мероприятия были собраны образцы тканей и органов животных всех трофических уровней, а также биологический материал людей.

Как превратить идею в прибыльный бизнес

Ответ на этот вопрос узнают все участники программы «Бизнес-старт», которая начала свою работу на базе РНТЦ ЧГУ.
— 10 Предметов на странице
Показывается результатов: 1 - 10 из 39.