Публикатор Публикатор

Контент с тегом творчество .

С голливудским размахом!..

22 мая кафедра иностранных языков завершила год театрально-музыкальной постановкой под названием «To film or not to film?», главным режиссером которой является Наталья Леонидовна Суворова.

ГРАН-ПРИ областного фестиваля «Студенческая весна на Арт-факультете»

20-21 апреля в городе Вологде на сцене ДК ПЗ прошёл финал областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Арт-факультете – 2017».

Победитель - Южная Корея!

В ЧГУ прошёл традиционный конкурс «Лига Наций». В этом году в полуфинале сразились 8 команд. Испытания для участников длились 2 дня.

Победили Джокер и Харли Квин!

На прошлой неделе в ЧГУ прошел «Праздник мужества и красоты». Хоть и с опозданием, но публикуем отчет об этом событии.

Студенты ЧГУ поймали «АРТ-волну»!

В Череповецком государственном университете прошёл фестиваль студенческого творчества «На АРТ-волне».

У ЧГУ - «Весеннее настроение»!

Выставка под таким названием открылась 1 марта в библиотеке на проспекте Победы, 12.
— 10 Предметов на странице
Показывается результатов: 1 - 10 из 41.