Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Получение справок

Как получить справку?
Типы справок и контакты для запроса.
Как получить/ забрать документы из личного дела?
Как получить справку-вызов на сессию студентам заочной (очно-заочной) формы обучения?

Разъяснения и контактная информация

Получение справки-вызова на сессию

1. Справку-вызов можно заказать только через корпоративную электронную почту университета (домен @chsu.ru). Корпоративная электронная почта есть у каждого студента.

Получить логин и пароль для работы в корпоративной эл. почте можно по телефону 8-962-671-61-10.

Инструкция по работе в корпоративной эл. почте https://eios.chsu.ru/documents/206755406/0/instruction_365

2. В запросе по электронной почте необходимо указать свой электронный адрес, полный почтовый адрес с индексом (если необходим оригинал документа) и (при необходимости) электронный адрес работодателя.

3. Сканированная копия справки-вызова будет направлена на вашу корпоративную электронную почту и, при необходимости, на электронную почту работодателя.

Оригинал справки-вызова будет отправлен почтой России по указанному почтовому адресу.

Заказать по электронной почте:
Студент ИИТ –
 evbulygina@chsu.ruevpozdniakova@chsu.ru
Студент ГИ – sanikolaeva@chsu.ru
Студент ИТИ – ivsidorova@chsu.ru
Студент ИПиП – nschigina@chsu.runaviatchaninova@chsu.ru
Студент БШ – aakovshikova@chsu.ru (Экономика, Менеджмент), vvkhrustaleva@chsu.ru (Управ. персоналом, ГМУ)
Студент ФБиЗЧ – nvkotcemba@chsu.ru
Студент РНТЦ – alsmyslova@chsu.ru