Научные события Научные события

Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационное развитие территорий»

Дата проведения конференции - 21 марта 2017 г.

Конференция будет проходить в очной и заочной формах. Рабочий язык конференции: русский.

Основные направления работы конференции:

• Социально-экономические проблемы развития регионов
  • Управление городским хозяйством  и территориальным развитием
  • Экономика знаний и инновационная экономика
  • «Зеленая» экономика и региональные аспекты устойчивого развития

Программа конференции

К участию в конференции приглашаются научные работники и преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты.

Для участия в конференции необходимо:

1. До 9 марта 2017 г.  направить в оргкомитет на электронный адрес confIRT@yandex.ru файл с заявкой и текстом доклада. Объем статьи – 3-5 страниц. Аспиранты и магистранты дополнительно предоставляют отсканированный вариант отзыва-рекомендации к публикации материалов с визой научного руководителя.
  2.  Получить от Оргкомитета подтверждение о получении файлов. Оргкомитет конференции оставляет за собой право определения наиболее актуальных материалов для формирования сборника. Все статьи проходят проверку на плагиат. Оригинальность представленных материалов  должна составлять не менее 75%. Оргкомитет оставляет за собой право не включать доклад в программу конференции при несоблюдении правил оформления, а также при нарушении авторского права. От одного автора принимается не более одной статьи. Количество авторов в статье – не более двух.

По итогам проведения конференции будет издан сборник материалов конференции с присвоением международного стандартного серийного номера ISBN, УДК, ББК. Сборник размещается в российской наукометрической базе цитирования (РИНЦ) и на сайте ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет». Авторам докладов при очном участии выдается сертификат участника конференции.

Рассылка электронной версии сборника в формате PDF осуществляется всем участникам конференции бесплатно.

Материалы публикуются в авторской редакции.

Оргкомитет конференции:

• Афанасьев Дмитрий Владимирович председатель организационного комитета конференции, канд. соц. наук., доц., ректор ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет»
  • Харахнин  Константин Аркадьевичзаместитель председателя организационного комитета, канд. техн. наук., проф., проректор по научной работе ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет»
  • Васильцов Виталий Сергеевичд-р экон. наук, доц., директор Бизнес-Школы (Институт) ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет»
  • Яшалова Наталья Николаевна – д-р экон. наук, доц., зав. кафедрой экономики и управления Бизнес-Школы (Института) ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет»
  • Магрупова Зульфия Мазгаровна,  д-р экон. наук, доц., профессор кафедры экономики и управления Бизнес-Школы (Института) ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет» (ответственный за выпуск  сборника конференции)

Адрес оргкомитета и контактная информация:

162600, Вологодская обл., г. Череповец, пр. Советский, 10, к. 307, ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет», Бизнес-Школа (Институт)

Тел.: 8(8202) 51-76-82 – ответственный за выпуск сборника конференции, д-р экон. наук, доц. Магрупова Зульфия Мазгаровна;

8(8202) 51-76-82 – ведущий специалист по УМР кафедры экономики и управления Бизнес-Школы (Института) Корнеева Светлана Михайловна;

электронный адрес: confIRT@yandex.ru

Требования к оформлению материалов – в информационном письме