Лаборатория промышленной и рудной минералогии (ЛПиРМ)

Полиграфический центр Редакция Управление по воспитательной работе Учебно-методическое управление Управление персонала Финансово-экономическое управление Административно-хозяйственное управление Управление закупок и договорной деятельности Административно-правовое управление Управление аспирантуры, докторантуры и научной деятельности Управление дополнительного образования Управление информационных технологий Управление коммуникаций и PR-сопровождения Информационно-аналитический отдел Отдел по международной деятельности Дом научной коллаборации Центр развития бережливых технологий Обучение инвалидов и лиц с ОВЗ / Инклюзивное образование Отдел организации приема абитуриентов (ООПА) Управление комплексной безопасности Отдел контрактных исследований (ОКИ) Лаборатория промышленной и рудной минералогии (ЛПиРМ) Научно-исследовательская лаборатория математического и компьютерного моделирования наноструктур (НИЛ МиКМН) Палеонтологическая лаборатория (ПЛаб) Эколого-аналитическая лаборатория (ЭАЛаб) Региональный научно-технический центр (РНТЦ) Независимый аттестационно-методический центр (НАМЦ) Проектный офис Пространство коллективной работы "Точка кипения Череповецкого государственного университета (ПТК) Научно-исследовательский сектор Библиотека Центр организации проектного обучения Показать все...

Руководитель лаборатории: Барков Андрей Юрьевич

Цель создания лаборатории: ЛПРМ была создана для осуществления активных и приоритетных НИР в достаточно широком диапазоне направлений «науки о Земле»

Основные направления:

Адрес: 162600 Вологодская область, г. Череповец, ул. М.Горького, 12 , ауд. 107, 109, 110, 111
Контакты: +7951-733-04-84