Независимый аттестационно-методический центр (НАМЦ)

Полиграфический центр Редакция Управление по воспитательной работе Учебно-методическое управление Управление персонала Финансово-экономическое управление Административно-хозяйственное управление Управление закупок и договорной деятельности Административно-правовое управление Управление аспирантуры, докторантуры и научной деятельности Управление дополнительного образования Управление информационных технологий Управление коммуникаций и PR-сопровождения Информационно-аналитический отдел Отдел по международной деятельности Дом научной коллаборации Центр развития бережливых технологий Обучение инвалидов и лиц с ОВЗ / Инклюзивное образование Отдел организации приема абитуриентов (ООПА) Управление комплексной безопасности Отдел контрактных исследований (ОКИ) Лаборатория промышленной и рудной минералогии (ЛПиРМ) Научно-исследовательская лаборатория математического и компьютерного моделирования наноструктур (НИЛ МиКМН) Палеонтологическая лаборатория (ПЛаб) Эколого-аналитическая лаборатория (ЭАЛаб) Региональный научно-технический центр (РНТЦ) Независимый аттестационно-методический центр (НАМЦ) Проектный офис Пространство коллективной работы "Точка кипения Череповецкого государственного университета (ПТК) Научно-исследовательский сектор Библиотека Центр организации проектного обучения Показать все...

Деятельность Независимого аттестационно-методического центра направлена на предаттестационную подготовку руководителей и специалистов предприятий г. Череповца и Вологодской области в сфере безопасности труда.

Список программ (количество часов, форма подготовки, выдаваемый документ, стоимость)

– дополнительное обучение руководителей и специалистов;
– дополнительное обучение работников рабочих профессий;
– профессиональное обучение;
– профессиональная переподготовка;
– повышение квалификации.

Дистанционное обучение в любое удобное для вас время. Возможно обучение на территории предприятия-заказчика. Начало очных занятий по мере комплектования групп.

Уведомление о внесении НАМЦ в реестр аккредитованных организаций
Ссылка на реестр аккредитованных организаций

Ваши заявки и вопросы принимаем:
Тел.: (8202) 55-21-74, 55-25-89
Е-mail: namc@chsu.ru