История успеха ЧГУ: менеджер управления коммуникаций Александра Покровская

21 июля 2019

Сегодня в рубрике «Истории успеха ЧГУ» мы поговорили с Александрой Покровской, менеджером управления коммуникаций дивизиона «Северсталь Российская сталь».

«Меня зовут Александра Покровская, я выпускница Череповецкого государственного университета. В 2016 году я стала бакалавром по направлению «Отечественная филология», а в 2018 году – магистром журналистики (медиаменеджмент и медиамаркетинг конвергентных СМИ).

За время учебы я не только получила множество знаний, но ещё и заслужила статус «Студент года», а также лучшего игрока Лиги КВН ЧГУ. Это всё дало мне возможность сейчас проявить себя и работать в одной из самых крутых компаний нашей страны – в компании «Северсталь».

Дерзайте, и у вас тоже всё получится! ЧГУ – мой выбор!»

ДРУГИЕ ИСТОРИИ УСПЕХА ЧГУ СМОТРИ ЗДЕСЬ